В Кабмине сообщили хорошие новости для туристов
После решения правительства украинцам не нужно проходить обсервацию или делать тест на COVID-19 по возвращению с Албании и Египта. После изменения критериев класификации стран по опасности коронавируса украинским туристам после возвращения из Египта и Албании уже не нужно будет проходить обсервацию или делать тест на COVID-19, сообщил министр инфраструктуры Владислав Криклий в среду, 15 июля.
"Только что правительство изменило критерии в отношении стран, которые относятся к "красной зоне". Теперь после возвращения из Египта или Албании не нужно проходить 14-дневную обсервацию/самоизоляцию или делать тестирование на COVID-19.
Ожидаем положительных решений и по другим туристическим маршрутам!", - написал он в Telegram-канале. Как сообщалось,
. Читать на korrespondent.net