

В Кабмине сделали заявление о прохождении отопительного сезона
Денис Шмыгаль сообщил, что Украина имеет достаточно газа для спокойного прохождения зимы.
Украина имеет достаточно а для спокойного прохождения отопительного сезона 2021-2022 годов. Об этом на брифинге по результатам рабочей поездки в Донецкую область заявил премьер-министр Денис Шмыгаль. Об этом информируют со ссылкой на .
«Газа достаточно – 18,7 миллиарда кубометров в подземных хранилищах. И мы спокойно проходим этот , спокойно его начинаем», — сказал он. Также Шмыгаль добавил, что правительство выполнило поручение Совета национальной безопасности и обороны по обеспечению бесперебойного снабжения газом в течение отопительного сезона.
«Отопительный сезон мы начали, и он будет бесперебойным. И убежден, что газ будет поставляться всем по
Читать на enovosty.com