В кабинете Легостаевой в Рязанском перинатальном центре прошёл обыск
В кабинете Татьяны Легостаевой в здании Рязанского перинатального центра прошёл обыск. Об этом пишет Vidsboku со ссылкой на медика.
По словам Легостаевой, 18 февраля она находилась в своём рабочем кабинете. «Вот тут ко мне пришли, следователь, смотрит, как я свои вещи собрала, обыск у меня проводит», – рассказала бывшая заведующая отделением патологии беременности Рязанского перинатального центра. Сотрудники СК пояснили, что следственные действия производятся в рамках расследования уголовного дела о гибели ребёнка Инзиных.
Напомним, Татьяну Легостаеву уволили из Рязанского перинатального центра 17 февраля 2022 года. Она намерена опротестовать это решение руководства медучреждения.
Полный текст интервью Татьяны Легостаевой можно прочитать по ссылке.
Читать на rzn.mk.ru