
В Кабардино-Балкарии в сгоревшей машине обнаружили тела трёх сестёр
В Кабардино-Балкарии в сгоревшем салоне упавшего в обрыв легкового автомобиля обнаружены тела трёх местных жительниц. Полицейские рассматривают версию о тройном самоубийстве сестер из-за давления родственников и обвинений после суицида четвертой сестры. Об этом пишут телеграм-каналы Baza и "Сапа" со ссылкой на свои источники.
Сгоревший Mercedes-Benz спасатели обнаружили в районе дороги "Чегем Второй – Булунгу". Водитель не справился с управлением, и машина вылетела с трассы, управление МЧС.
По информации канала Baza, в салоне три сестры Ахаевы: 48-летняя Альбина, 43-летняя Амина и 42-летняя Арина. Спасатели связались с их братом, который сообщил, что накануне с ним говорила Амина и сообщила о желании уйти из жизни, после чего перестала отвечать на звонки.
Причиной самоубийства трех сестер могли стать обвинения родных – за несколько дней до этого совершила самоубийство четвертая сестра, после чего родственники стали обвинять Альбину, Амину и Арину в её гибели, Baza. Об этом также канал "Сапа".
Другие подробности произошедшего неизвестны. На сайтах следственного управления, прокуратуры и МВД по региону нет информации о расследовании.
Жительница Карачаево-Черкесии Светлана Джазаева к двум годам колонии по обвинению в убийстве новорожденного. В суде она заявила, что пошла на преступление, опасаясь осуждения со стороны семьи из-за рождения ребенка вне брака. Читать на svoboda.org