В Изюмском районе двое мужчин подорвались на мине
Они пошли искать потерявшийся скот еще три дня назад. В воскресенье правоохранители их нашли мертвыми. В полицию поступило сообщение о том, что 15 декабря двое мужчин 50-ти и 52 лет перестали выходить на связь.
Об этом сообщает полиция Харьковской области. Полицейские установили, что жители села Довгенькое пошли искать потерявшийся скот. В воскресенье, 18 декабря, мужчин нашли мертвыми.
Они взорвались на мине. Территория, где произошло данное событие, несколько месяцев находилась под контролем вооруженных сил Российской Федерации. Полиция призывает быть максимально осторожными и не приближаться к незнакомым предметам, передвигаться только по асфальтированным дорожкам и в случае обнаружения неизвестных предметов вызвать службу ГСЧС по номеру 101 или звонить на линию 102.
Напомним, ранее сотрудник Государственной службы по чрезвычайным ситуациям подорвался на мине в Харьковской области. Новини від Корреспондент.net в Telegram. Підписуйтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet
. Читать на korrespondent.net

