
В Израиле заявили, что продолжат наносить удары до полной тишины
ТЕЛЬ-АВИВ, 12 мар — РИА Новости. Израильская армия продолжит наносить удары по объектам палестинских группировок в секторе Газа до наступления полной тишины, заявил глава Минобороны Бени Ганц.
"Когда мы достигнем этой цели, мы сможем говорить о деэскалации. На данный момент нет даты окончания", — сказал министр во время посещения города Ашкелон, который с вечера понедельника находится в зоне беспрерывных ракетных обстрелов, слова Ганца приводит пресс-слежба.
Как отметил Ганц, за последние несколько часов армия нанесла серию серьезных ударов. "Мы атаковали командные подразделения и центральную инфраструктуру ХАМАС и продолжим делать это, защищая всех жителей Израиля.
Мы поразили многие сотни целей. Падают здания, рушатся фабрики, разрушаются
. Читать на ria.ru
