В Израиле отменили обязательное ношение масок на улице
В закрытых помещениях средство индивидуальной защиты носить все равно придется. С воскресенья, 18 апреля в Израиле отменяется обязательное ношение масок на улице.
Будь всегда в курсе событий вместе с телеграм-каналом Об этом сообщил министр здравоохранения страны Юлий Эдельштейн, сообщает NEWSru.co.il. Уточняется, что в закрытых помещениях ношение защитных масок по-прежнему будет обязательным.
Решение об отмене ношения масок на улице было принято на фоне улучшения эпидемиологической ситуации в Израиле. "Маски призваны защитить нас от коронавируса.
После того, как специалисты пришли к выводу, что они больше не нужны на свежем воздухе, я их отменил. Благодаря вакцинации уровень заболеваемости в Израиле невысокий, и это сделало возможным новое
. Читать на focus.ua