В Ивано-Франковске объявили "охоту" на рекламирующих наркотики
Тем, кто сумеет задержать разрисовывающих стены зданий и наносящих рекламу наркотиков, дадут премию в 10 тыс. грн.
Мэр Ивано-Франковска Руслан Марцинкив объявил, что вручит денежное вознаграждение тем, кто сумеет поймать злоумышленников, "украшающих" городские заборы и стены зданий рекламой наркотических средств. Об этом городской голова сообщил в своем Facebook.
"Объявляем "охоту" на тех, кто разрисовывает стены и рекламирует наркотики", - написал Марцинкив в соцсети. Тому, кто поймает злоумышленника, выдадут премию в размере 10 тысяч гривен.
"Хуже всего в надписях, которые "украшают" заборы и фасады в городе даже не то, что это хулиганство. А то, что каждый второй случай – это реклама наркотиков...", - подчеркнул городской голова.
Читать на korrespondent.net