В Ивано-Франковске избили врача скорой, которая приехала на вызов в ромское поселение
В Ивано-Франковске избили врача «скорой помощи», которая приехала на вызов в ромское поселение. У нее возник конфликт с мужчиной в состоянии алкогольного опьянения.
Об этом сообщает украинский омбудсмен Людмила Денисова. «Сын женщины, которая нуждалась в медицинской помощи, вышел навстречу врачам в состоянии алкогольного опьянения.
В дальнейшем между мужем и врачом возник конфликт, после чего он ее ударил. Как сообщают в полиции, у медика легкие телесные повреждения», - рассказала омбудсмен.
Она добавила, что злоумышленника задержали. Открыто уголовное производство по части 1 статьи 125 УПК Украины «Умышленное легкое телесное повреждение».
Проводится досудебное расследование. Омбудсмен, со своей стороны, требует от полиции
. Читать на reporter-ua.com


