

В Италии женщина подмешивала коллеге в кофе транквилизаторы из-за боязни быть уволенной
подмешивала коллеге успокоительное. Об этом пишет The Guardian.Еще в октябре 2017 года итальянка Алиса Бордон заметила, что ей становится плохо после выпитого кофе, который приносит коллега по имени Марианждела Черрато.Кроме этого однажды после напитка она потеряла сознание и попала в больницу.
Тогда медики заподозрили у нее инсульт. Спустя некоторое время она вернулась на роботу.Марианждела еще несколько раз угостила ее кофе, после которого Алиса почувствовала те же симптом.
Также в один из дней она врезалась на автомобиле в стену.Когда ее вновь угостили кофе, то она выпила лишь половину, а вторую отнесла на анализы. Результаты исследования показали, что в напитке находятся транквилизаторы.
Читать на newsone.ua

