

В исправительной колонии Архангельска подростки устроил квест
На днях в воспитательной колонии УФСИН России по Архангельской области в поселке Талаги осужденные подростки узнали о своих правах и обязанностях. В колонии прошла игра по станциям в форме квеста.
Игру приурочили к Международному дню защиты детей. Инициатива пришла от Уполномоченного по правам ребёнка региона Ольги Смирновой, Уполномоченного по правам ребёнка администрации Архангельска Елены Ильиной и доцента кафедры факультета педагогики и психологии Северного (Арктического) федерального университета имени М.В. Ломоносова Аллы Савченко. Вместе с педагогами и чиновниками в колонию приехали студенты, они помогали провести игру.
В колонию гости приехали с подарками, они привезли подросткам книги.
Подросткам из во...
Читать на wvw.daily-inform.ru

