В иркутской школе №33 созданы все условия для качественного питания детей
Мэр Иркутска Руслан Болотов проинспектировал, как организовано горячее питание в городской школе №33, которая находится в микрорайоне Лесной. На данный момент здесь обучается более 700 детей.
Столовую учащиеся посещают по графику, чтобы минимизировать контакты между классами.Заведующая столовой школы №33 Екатерина Аюшеева сказала, что комбинат питания привозит им минтай, горбушу, печень, мясо для гуляшей и жаркого, а готовят это все повара сами в столовой. Имеется цикличное меню, которое разработано на 12 дней.
Качество питания контролирует бракеражная комиссия.Болотов добавил, что в нынешнем году к вопросу модернизации школьных пищеблоков решили подойти комплексно. За счет средств горбюджета провели капремонт столовых в четырех
. Читать на runews24.ru