В иркутском сквере им. Кирова открыли выставку «Один мир на всех»
3 декабря, в Международный День инвалидов, в иркутском сквере им. Кирова прошла презентация выставки под названием «Один мир на всех».
Это фотопроект, который призван обратить внимание на проблемы особого детства и организации безбарьерной среды для людей с ограниченными возможностями здоровья.Начальник управления культуры администрации Иркутска Антон Чернышов сказал, что эту выставку решили открыть в центре города. Он считает, что такой проект должен появиться и в других иркутских районах.
Фото и истории героев выставки заставляют задуматься о жизни. Он отметил, что нельзя допустит того, чтобы какие-то особенности здоровья создавали барьеры между людьми.Выставка «Один мир на всех» была названа в честь одноименного форума, который
. Читать на runews24.ru
