

В Иркутске скончался мужчина, который был ранен при нападении на полицейских
Один из пострадавших сотрудников ППС по-прежнему в тяжёлом состоянии.В пресс-службе следственного управления СК РФ по Иркутской области сообщили во вторник, что мужчина, который 14 марта напал с ножом на сотрудников патрульно-постовой службы и получил огнестрельное ранение, умер в больнице.Сотрудники СК проводят следственные действия и продолжают устанавливать мотив нападения на полицейских.Напомним, днём в понедельник в подъезде одного из жилых домов на прибывших по вызову о бытовой ссоре полицейских напал мужчина. Он набросился со спины на одного из сотрудников ППС и ранил его в шею ножом.
В этот момент напарник полицейского попытался скрутить злоумышленника, а пострадавший выстрелил в напавшего. Тот успел ранить в руку второго полицейского.Все трое были госпитализированы в больницу.Возбуждено уголовное дело по ст.
Читать на runews24.ru