
В Иркутске эвакуируют жителей подтопленных домов
Власти Иркутска приступили к эвакуации жителей домов, подтопленных в результате продолжительного дождя. Как сообщили ТАСС в пресс-службе администрации города, шесть человек были отправлены в центры временного размещения.
Два человека были эвакуированы в центры временного размещения с улицы Верхняя Набережная и четверо, в том числе двое несовершеннолетних, с улицы Мельничная. Горячая еда будет доставлена в ПВР в ближайшее время рассказали корреспонденту ТАСС.
Городские власти продолжают принимать заявки на эвакуацию. Пункты временного размещения размещены в учебных заведениях.
От дождя пострадал также пятиэтажный жилой дом, на котором была открыта крыша в связи с капитальным ремонтом. По сообщению пресс-службы мэрии, его жители пока не
Читать на profile.ru