
В Иордании 8 человек задохнулись в COVID-больнице: глава Минздрава ушел в отставку
Министр здравоохранения заявил, что возьмет на себя моральную ответственность за инцидент, произошедший в медучреждении города Эс-Салт. Об этом он сообщил на пресс-конференции в Аммане.
Читайте также В Турции автобус сорвался со скалы: погибли школьники По информации телеканала "Аль-Мемлеке", причиной гибели людей стало прекращение подачи кислорода в отделение интенсивной терапии. Состояние нескольких пациентов оценивали как критическое, в этой больнице они лечились от COVID-19.
Местные СМИ отмечают, что медицинское учреждение взяли в окружение правоохранители. Там проходила акция протеста родственников погибших и горожан.
Глава Минздрава Иордании Незири Убейдат выразил соболезнования родным и близким погибших и ушел в отставку. Со своей
. Читать на 24tv.ua
