Из-за нехватки кислорода в больнице Иордании умерли 6 больных на коронавирус пациентов: министр подал в отставку
КИЕВ. 14 марта. УНН. В одной из больниц города Ас-Сальт в Иордании шесть пациентов с COVID-19 умерли из-за сбоя подачи кислорода. Поэтому министр здравоохранения Иордании Натир Обейдат подал в отставку, пишет УНН со ссылкой на ВВС.
Детали
Как сообщили из-за недостатка кислорода, которая длилась около часа, в больнице умерли шесть человек, которые лечились от коронавируса.
Пока непонятно, почему возникла нехватка кислорода, и ведется расследование. Ранее министр здравоохранения Натир Обейдат заявил, что чувствует "моральную ответственность" за то, что произошло.
Премьер-министр Бишер аль-Хасавне попросил министра здравоохранения Натира Обейдата подать в отставку из-за инцидента.
Дополнительно
На сегодняшний день страна сообщила о более 460
Читать на unn.com.ua
