В Индии в отставку ушли 12 министров
Кадровые перестановки в правительстве произошли на фоне критики из-за неэффективной борьбы с пандемией и нестабильной экономики. В Индии сразу 12 министров сложили полномочия.
Об этом сообщает BBC в четверг, 8 июля. "12 членов кабинета министров, включая министров информационных технологий и здравоохранения, ушли в отставку перед перестановками, чтобы уступить место своим коллегам",- сказано в материале.
Премьер-министр Индии Нарендра Моди ввел в свое правительство 36 новых министров с момента его прихода к власти в 2014 году. При этом в новом правительстве будет 77 министров, хотя раньше их было 52.
Кадровые изменения произошли на фоне критики правительства из-за неэффективной борьбы с пандемией и нестабильной экономики. Среди ушедших в
. Читать на korrespondent.net


