В Индии скончался мужчина, у которого впервые был обнаружен "желтый грибок"
КИЕВ. 30 мая. УНН. Пациент, заразившийся коронавирусом, у которого кроме того, были обнаружены три грибковых заболевания - "черный грибок", "белый грибок" и, впервые, "желтый грибок" - скончался в больнице города Газиабад, пригород Нью-Дели. Об этом сообщает информационное агентство PTI со ссылкой на медиков, в этой больнице уже зафиксирован и второй случай заболевания "желтым грибком", информирует УНН.
Детали
59-летний Кунвар Сингх проходил лечение от коронавирусной инфекции, во время которого у него обнаружили и три грибковых заболевания. Ранее, по данным врачей, "желтый грибок" фиксировали только у пресмыкающихся.
"Кунвар Сингх проходил лечение, но умер из-за токсемии..."Желтый грибок", кроме "белого" и "черного", был обнаружен у него
Читать на unn.com.ua


