
В Индии разъяренные обезьяны объявили войну собакам и людям из-за убитого детеныша
Расправившись с собаками, обезьяны начали атаковать детей.
Конфликт между приматами и собаками произошел в индийской деревне Лавул в штате Махараштра. Обезьяны начали нападать на собак после того, как они съели обезьяньего детеныша. В отместку мартышки убили 250 собак и стали нападать на людей, которые пытались спасти своих четвероногих питомцев.
По рассказам местных жителей, все началось в середине ноября. Война между собаками и обезьянами быстро переросла в настоящее побоище. Разъяренные мартышки хватали щенков и сбрасывали их с крыш. Затем они переключились на взрослых собак. Всего за месяц обезьяны истребили в деревне порядка 250 псов.
Жители деревни Лавул неоднократно жаловались на происходящее местным властям и просили разобраться с
Читать на bloknot.ru
