В Индии констебль стрелял в поезде: четверо погибших
В Службе безопасности железной дороги подтвердили, что констебль стрелял в своего коллегу, а впоследствии стало известно еще и о трех гражданских пассажирах поезда, погибших в результате стрельбы. В Индии офицер службы безопасности железной дороги застрелил в поезде четырех человек.
Об этом сообщает ANI. В Западной железной дороге сообщили, что констебль открыл огонь в поезде, следовавшем из Джайпура в Мумбаи, недалеко от станции Палгар, штат Махараштра.
В Службе безопасности железной дороги подтвердили, что констебль стрелял в своего коллегу, а впоследствии стало известно еще и о трех гражданских пассажирах поезда, погибших в результате стрельбы. Офицер был задержан.
Ужгородская полиция задержала иностранца, стрелявшего у АЗС. В Киеве обстреляли автомобиль телеканала 1+1 - СМИ Новини від Корреспондент.net в Telegram.
Читать на korrespondent.net


