
В Хмельницкой области осудили мужчину, который посреди улицы без причины убил незнакомца
Убийца был нетрезв. В г. Каменец-Подольский Хмельницкой области к 14 годам лишения свободы приговорили 32-летнего мужчину, который посреди улицы убил незнакомца.
Потратила общие сбережения: киевлянин убил сожительницу выстрелом из пистолета в голову Об этом сообщили в Нацполиции Хмельницкой области. Убийство произошло еще в августе 2019 года, однако лишь в марте 2021 суд наказал подозреваемого.
По данным полиции, на улицы Привокзальной неизвестный избил 42-летнего мужчину, от чего тот скончался на месте происшествия. Полиция задержала 32-летнего подозреваемого, он был нетрезв.
"Как выяснили полицейские со слов очевидцев, пострадавший вместе с товарищами отдыхал возле магазина. К ним подошел незнакомый мужчина и начал безосновательно
. Читать на tsn.ua
