
В Хмельницком мужчина забил себе в голову два гвоздя и выжил
В городе Хмельницкий мужчина забил себе в голову молотком два гвоздя и остался жив. Его госпитализировали в областную клиническую больницу, сообщает местное издание Є в четверг, 13 июня.
"64-летнего пациента привезли родственники. У него в голове, на глубину до 4,5 сантиметров, были забиты металлические гвозди. Как впоследствии выяснилось, мужчина самостоятельно, с помощью молотка, забил один гвоздь в височную часть головы, а другой – в лоб. Медики провели оперативное вмешательство по удалению инородных тел, и пациент остался жив", – рассказал завотделением нейрохирургии Василий Левицкий.
Врач пологает, что мужчина нанес себе такие травмы во время суицидального аффекта. Кроме этого, по словам меди...
Читать на korrespondent.net


