В ХМАО за сутки выявили 80 случаев COVID-19. Умерли два пациента
В Ханты-Мансийском АО за последние сутки выявоено 80 новых случаев COVID-19 в 16 муниципалитетах региона. Всего с начала пандемии на 15 марта в Югре зафиксировано 52 903 случая новой коронавирусной инфекции. За весь период пандемии от COVID-19 умерли 774 человека (накануне сообщалось о 772 летальных случаях).
По данным окружного оперативного штаба, в Нижневартовске за последние сутки выявлено 17 новых случаев заболевания; в Березовском районе — 11; в Сургуте, Нягани и Ханты-Мансийске — по десять. Пять заболевших в Урае, трое в Мегионе. По два случая — в Когалыме, Югорске, Пыть-Яхе, Советском и Октябрьском районах. По одному случаю — в Нефтеюганске, Нефтеюганском районе, Радужном и в Кондинском районе.
На момент выявления у 60 человека
Читать на znak.com