
В ХМАО пошла под суд банда байкеров. Они мстили тем, кто покидал их ряды
В Сургуте полиция завершила расследование уголовного дела против членов мотоклуба «Вольное братство», которые промышляли разбоями против своих бывших товарищей. Об этом URA.RU сообщили в пресс-службе УМВД ХМАО.В одном из установленных эпизодов, байкеры незаконно удерживали в гараже своего товарища, который решил выйти из «Вольного братства» поскольку был не согласен с его негласными правилами.
«Они поместили заявителя в один из гаражей ГСК „Жигули“, где насильно удерживая всю ночь, угрожая ножом, избили и заставили написать расписку и передать им принадлежащий ему автомобиль», — рассказали в пресс-службе УМВД ХМАО. Потерпевший несколько месяцев безуспешно пытался вернуть машину, после чего обратился в полицию.В другом случае, байкеры
. Читать на ura.news