В ХМАО неделю растет число заболевших коронавирусом
В ХМАО за минувшие сутки коронавирусом заразилось 225 человек, 24 ноября было зафиксированною 197 зараженных. С того времени число заболевших только росло.
Обновленные данные опубликовал региональный оперативный штаб по борьбе с инфекцией.«За минувшие сутки зафиксировано и подтверждено 225 новых случаев COVID-19 в 21 муниципалитете. На момент выявления у 175 человек наблюдались признаки ОРВИ, у 38 зафиксирована пневмония, у 12 человек — бессимптомно.
Коэффициент распространения инфекции — 1,07», — публикует обновленные данные оперштаб. Статистика по территориям выглядит так: Сургут — 47; Ханты-Мансийск — 32; Нягань — 31; Нижневартовск — 21; Нефтеюганский район — 20; Сургутский район — 14; Советский район — 8; Когалым — 8; Октябрьский район
. Читать на ura.news