В ХМАО экс-начальницу отдела ФССП оштрафовали по делу о злоупотреблении полномочиями
Ханты-Мансийский районный суд приговорил к штрафу 75 тысяч рублей бывшую начальницу отдела судебных приставов по Ханты-Мансийску и Ханты-Мансийскому району, которая признана виновной в злоупотреблении должностными полномочиями. Об этом сообщает СУ СКР по региону, не называя имени осужденной. По информации Znak.com, речь идет о Наталье Штангей.
Суд установил, что с ноября 2016 по апрель 2019 женщина, желая построить успешную карьеру и получить премию за эффективное управление вверенным подразделением, не зарегистрировала и не организовала производство исполнительских действий по 982 поступившим в отдел исполнительным документам. Большая часть незарегистрированных исполнительных документов касалась взыскания административных штрафов с граждан
Читать на znak.com
