
В ХМАО число муниципальных образований, которые ввели противопожарный режим, выросло до 13
ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 24 августа. /ТАСС/. Число муниципальных образований, которые ввели на своей территории особый противопожарный режим, увеличилось в Ханты-Мансийском автономном округе (ХМАО) до 13. Об этом сообщила во вторник пресс-служба ГУ МЧС по региону.
"На территории еще восьми муниципальных образований округа в связи с погодными условиями и риском возникновения лесных пожаров введен особый противопожарный режим. Ранее особый режим был введен в пяти муниципалитетах: в городах Урай и Нижневартовск, а также в Кондинском, Нижневартовском и Октябрьском районах", - говорится в сообщении.
Особый противопожарный режим ввели на территориях города Пыть-Ях, Лангепас, Сургут, Когалым, Нефтеюганск, а также Ханты-Мансийский, Нефтеюганский и
Читать на tass.ru