В Химках открылась Репинская развязка
Движение по Репинской развязке на Ленинградском шоссе запустили президент России и губернатор Московской области. Среди первых по новому путепроводу проехали Владимир Путин и Андрей Воробьев, передает телеканал «360». Дорога проходит между Старыми и Новыми Химками.
По словам подмосковного губернатора, в районе проживают около 200 тысяч человек. В следующем году ожидается, что жителей будет в два раза больше. Исторически там был только один переезд, теперь появился второй, отметил Воробьев.
Звезды соцсетей презентовали ЦКАД Репинскую развязку запустили раньше срока. Планировали открыть в конце 2021 года. Но во время пандемии работы не завершали, поэтому удалось сдать объект раньше.
Читать на infox.ru

