

В Херсонской области мужчина попал в трудовое рабство: родные платили выкуп
На Херсонщине нашли мужчину, который еще 16 июля пропал в Запорожской области. Житель Тернопольской области работал в курортной Кирилловке, оттуда он поехал домой. По дороге он попал в рабство. Об этом сообщило издание "РИА Мелитополь".
Так, 16 июля 34-летний мужчина выехал из Кирилловки, но так и не доехал домой, в Тернопольскую область. Украинца начали искать его родственники, затем подключились полицейские и волонтеры. Однако никто так и не сумел его найти.
Мужчина попал в рабство. Неизвестные удерживали его в Херсонской области, заставляя работать бесплатно. В рабстве были и другие люди, судьба которых пока что остается неизвестной. Мужчина спас себя сам, он уговорил местных жителей дать ему мобильный телефон и позвонил домой.
Родственники
Читать на rupor.info
