В Херсон электричество подано уже на 65% абонентов - ОВА
В настоящее время со светом 75% центральной части города, электроэнергию уже подали и в другие микрорайоны. Глава Херсонской ОВА Ярослав Янушевич сообщил, что в Херсоне больше половины абонентов уже подключены к электросети.
"Продолжаем возобновлять электроснабжение в Херсоне. В настоящее время со светом 75% центральной части города, электроэнергию уже подали в: микрорайон Таврический и южная часть Херсона - 65%; Шуменский микрорайон - 95%; Жилпоселок - 70%; микрорайон Остров - 60%; ХБК - 50%.
Со светом - более 87 тыс. абонентов.
Херсон снабжен электропитанием уже на 65%!" - сообщает Янушевич. Ранее сообщалось, что в Херсоне постепенно восстанавливается водоснабжение. Новини від Корреспондент.net в Telegram.
Читать на korrespondent.net
