В Харьковской области в больнице взорвали банкомат
Самодельные взрывные устройства были помещены в сейфовый отсек банкомата. Полиция принимает меры по установлению и задержанию грабителей.
В поселке Печенеги Харьковской области в четверг ночью, 30 декабря, в помещении больницы взорвали банкомат. Об этом сообщает Отдел коммуникации полиции Харьковской области.
"Сообщение о том, что по улице Независимости в поселке Печенеги произошел взрыв банкомата, поступило в полицию 30 декабря в 02:46", - говорится в сообщении. При осмотре места происшествия специалисты взрывотехнической службы полиции установили, что самодельные взрывные устройства были помещены в сейфовый отсек банкомата.
Полиция принимает меры по установлению и задержанию лиц, причастных к подрыву банкомата. Санкция статьи
. Читать на korrespondent.net
