В Харьковской области снесли недавно восстановленный памятный знак дружбы Украины и России
Представители "Фрайкора" разбили недавно восстановленный членами партии "Оппозиционная платформа - За жизнь" знак дружбы Украины и России. Это произошло спустя несколько часов после обновления монумента - вечером 24 марта. В "Телеграме" "Фрайкор" видео, на котором неизвестный молотом лупит по стеле. Табличка была отбита всего через несколько ударов.
- "Фрайкор" против дружбы с РФ, - гласило короткое пояснение.
Организация "Свитанок" написать заявление в СБУ из-за этой доски.
Глава Харьковской городской организации "Оппозиционной платформы - За жизнь" Андрей Лесик , что всегда будет "стоять за дружбу двух братских народов".
Памятный знак дружбы украинского и русского народов был установлен в честь единения двух народов на
Читать на kp.ua
