В Харьковской области от COVID-19 умер мужчина: несколько дней назад он вернулся из Москвы
В Харьковской области коронавирус унес жизнь еще одного человека. Так, в Лозовском инфекционном отделении умер 54-летний местный житель, у которого был подтвержден COVID-19.
Об этом сообщает пресс-служба Лозовского горсовета. За несколько дней до смерти мужчина вернулся домой из Москвы, где, вероятно, и подцепил вирус.
"Вечером 7 июля скончался 54-летний житель Лозовщины. После возвращения из Москвы, 3 июля, его сразу госпитализировали в Лозовское инфекционное отделение с пневмонией, где он проходил лечение, и протестировано на коронавирусную инфекцию", - сообщил директор Территориального медицинского объединения Иван Желтый.
По его словам, 7 июля врачи получили положительный анализ относительно заболевания пациента на COVID-19. В общем на
. Читать на tsn.ua
