В Харькове возобновляет работу РАГС
Начиная с 3 мая, работать будет РАГС на ул. Плехановской, 73, сообщили в Харьковской мэрии со ссылкой на городского голову Игоря Терехова.
Несмотря на то, что это районный отдел госрегистрации актов гражданского состояния, он будет обслуживать всех жителей Харькова.
«Уже 3 мая харьковчане смогут получить различные услуги, связанные с регистрацией рождения ребенка, брака или смерти человека. Это очень важно в такое трудное время. Мы не должны жить одной войной, а обязаны создать все условия, чтобы жизнь в городе продолжалась. Я уверен, что постепенно в Харькове все наладится. Для этого мы работаем круглосуточно!» — сказал Терехов.
Прием граждан в РАГСе будут проводить по вторникам и пятницам с 10:00 до 14:00.
Чтобы узнавать о самом важном, актуальном, интересном в Харькове, Украине и мире:
присоединяйтесь к нам в соцсетях: Facebook Instagram Telegram Viber
подписывайтесь на канал в Youtube
смотрите Телеканал Simon
Читать на objectiv.tv

