

В Харькове в мусорном контейнере нашли труп человека
нашли труп мужчины в одном из мусорных контейнеров.Об этом сообщает пресс-служба ГУ НП в Харьковской области."Тело мужчины 40-45 лет в одном из мусорных контейнеров на улице Чеботарской заметил рабочий коммунального предприятия по вывозу бытовых отходов.
По предварительным данным, погибший был бездомным", - отметили в ведомстве.К тому же, правоохранители отмечают, что признаков насильственной смерти на теле они не обнаружили. В данный момент в полиции устанавливают личность погибшего и выясняют все обстоятельства происшествия.Фото публикуют в социальных сетях харьковчане. Напомним, что в киевском лесу нашли тело женщины со следами насилия. Известно, что убийство произошло в парке возле Свято-Троицкого монастыря (Китаевская пустынь).Также
. Читать на strana.ua
