В Харькове в госпитале скончался раненый на Донбассе боец 57-й бригады
В Харькове умер раненый на Донбассе боец 57-й бригады Вооруженных сил Украины старший лейтенант Дмитрий Сивоконь. Об этом сообщил на странице в Facebook первый командир воинской части А2176 (спецподразделения военной службы правопорядка) Вадим Музюкин.
"Сколько всего мы вместе с тобой прошли в Сармате... С тобой можно было и в огонь и в воду! Спасибо тебе за службу, мой друг!!!",- написал он.
Как уточняет запорожский сайт "Индустриалка", с начала агрессии РФ против Украины Дмитрий Сивоконь служил в рядах "Сармата" на должности старшего сержанта взвода и патрульно-постовой службы ВСП "Сармат". Офицер-психолог воинской части Андрей Дячко рассказал, что Дмитрий проявил лидерские качества командира, поэтому после сержантского получил первичное
Читать на rupor.info
