

В Харькове на избирательных участках вакцинировали от коронавируса 3 тыс. человек – мэрия
COVID-19 на избрательных участках сделали 3 тыс. харьковчан.
Вакцинация проводилась препаратами Coronavac, Pfizer и AstraZeneca."Кроме этих кабинетов, продолжают работать пункты вакцинации в поликлиниках, торговых центрах и на рынках. Всего сегодня работают 150 медицинских бригад – это 600 медицинских работников, 328 из которых делают прививки на избирательных участках.
У нас одна цель – как можно скорее сформировать коллективный иммунитет", – сказала заместитель городского головы по вопросам здравоохранения и социальной защиты Светлана Горбунова-Рубан.Она отметила, что избирательные участки в 23 медучреждениях работали в штатном режиме."С небольшим опозданием открылся избирательный участок в городском перинатальном центре. Это связано с
. Читать на gordonua.com
