
В Харькове мужчина "заминировал" станцию метрополитена (фото)
Коробку с "бомбой" на станции метро "Проспект Гагарина" оставил 57-летний харьковчанин. Сотрудники харьковской полиции 22 декабря разоблачили гражданина, который "заминировал" станцию метрополитена.
Им оказался 57-летний местный житель. Об этом сообщает пресс-служба Нацполиции харьковской области.
Читайте лучшие материалы раздела на странице "Фокус. Украина" в Facebook В сообщении говорится, что в 11:35 на станции метро "Проспект Гагарина" неизвестный мужчина оставил в вестибюле картонную коробку и сообщил, что в ней находится бомба.
Сотрудники взрывотехнической службы вместе с группой следователей оперативно выехали на место и обнаружили, что в коробке взрывоопасных предметов нет. Полицейские задержали "минера".
Читать на focus.ua
