
В Харькове готовятся высаживать клумбы: «Никакой агрессор не заставит нас отказаться от красоты»
Сотрудники КП «Харьковзеленстрой» в условиях войны работают круглосуточно, чтобы Харьков «оставался самым ухоженным и красивым городом», сказал мэр Игорь Терехов.
Сейчас в теплицах «Харьковзеленстроя» подрастают саженцы цветов, которые в ближайшее время начнут высаживать на клумбах Харькова.
«Харьков всегда славился своими красивыми клумбами, и никакой агрессор не заставит нас отказаться от этой привычной для горожан красоты. И за это огромные слова благодарности нашим работникам «Зеленстроя», которые работают круглосуточно, не покладая рук, чтобы Харьков оставался самым ухоженным и красивым городом», — подчеркнул мэр Харькова Игорь Терехов.
Он также напомнил, что все те же «зеленстроевцы» продолжают защищать от обстрелов памятники города. Уже надежно скрыты за мешками с песком памятник Тарасу Шевченко и Независимости Украины. Сейчас укрывают памятник Основателям Харькова — Казака Харько.
«Слова благодарности – нашим военным, бойцам территориальной обороны, нашим врачам, спасателям и, конечно же, нашим коммунальщикам», — сказал Харьковский городской голова.
Чтобы узнавать о самом важном, актуальном, интересном в Харькове, Украине и мире:
присоединяйтесь к нам в соцсетях: Facebook Instagram Telegram Viber
подписывайтесь на канал в Youtube
смотрите Телеканал Simon
Читать на objectiv.tv