
В Харькове для учителей проведут групповую вакцинацию
В Харькове планируют организовать групповую вакцинацию для работников школ, которые еще не привились от коронавируса. Об этом сообщает пресс-служба Харьковского горсовета, пишет РепортерUA.
«Мы пришли к выводу, что не всем учителям из-за нехватки времени и возможности удобно посещать общие пункты вакцинации. Поэтому, совместно с департаментом здравоохранения, мы проведем групповую вакцинацию для учителей.
Будут объединены две или три школы, которые посетят медики и проведут вакцинацию педагогических работников в медпунктах учебных учреждений», - отметила директор департамента образования Ольга Деменко. По ее словам, в Харькове полностью завершили вакцинацию почти 20% работников школ, еще 10% - получили первую дозу вакцины.
Читать на reporter-ua.com
