



В Харьков прорвалась российская техника
В связи с этим губернатор Харьковский области просит местное население не покидать укрытий. В Харьков утром 27 февраля заехала российская военная техника, ее заметили в жилом массиве Алексеевка на северо-западе города. Об этом сообщают СМИ в Telegram-каналах, в частности ZN.UA.
Всего насчитали шесть машин с буквой Z, которые двигались к метро Победа. В связи с этим Харьковский горсовет приостановил движение общественного транспорта в районе Алексеевки, отмечает Klymenko Time. Губернатор Харьковской области Олег Синегубов подтвердил прорыв в Харьков российской техники.
"Произошел прорыв легкой техники российского врага в Харькове. В том числе и центральная часть города. Внимание! Не покидайте мест укрытий! Вооруженные Силы Украины ликвидируют неприятеля.
Гражданское население просим не выходить на улицы города", - сказал он. Вражескую технику в Харькове также заметили в районе станции метро Киевская. В Харькове в субботу вечером российский снаряд попал в девятиэтажку, погибла женщина, спасатели эвакуировали двадцать человек. Ранее сообщалось, что в Харьковской области женщина бросила в российский БТР коктейль Молотова и сожгла вражескую технику.
. Читать на korrespondent.net