

Под Харьковом за неделю уничтожили 500 единиц российской техники – ОГА
telegram-канале сообщил глава Харьковской ОГА Олег Синегубов.Читайте нас в Telegram: проверенные факты, только важное"Враг, понимая неспособность взять город, коварно наносит ракетные и бомбовые удары с больших высот вне действия нашей противовоздушной обороны", – отметил он.По его словам, наступательный характер русских оккупантов замедлился. Пограничники 5-го пограничного отряда передовой группой совместно с Вооруженными силами Украины вышли на линию государственной границы Украины в Сумской области."Говорил с ребятами с передовой: готовы изгнать врага и просят харьковчан еще немного подождать.
Уже сами россияне понимают, что эту войну они проиграли. Оккупант скоро буде за пределами области", – обещает Синегубов.Читайте также: Вторжение РФ в Украину: танки и ракетные обстрелы городов. Главные новости – хроника
. Читать на liga.net
