В Хабаровском крае отметили 75-летие окончания Второй мировой войны
В Хабаровском крае отметили 75-летие окончания Второй мировой войны. Торжественное краевое собрание, посвященное этой дате, прошло в Хабаровске, сообщает «АиФ-Дальинформ»
3 сентября, в Хабаровском крае (как и по всей России) отмечается 75-летие окончания Второй мировой войны. В краевой столице на стадионе им. Ленина прошли краевое торжественное собрание и концерт.
- Сегодня чествуем ветеранов, фронтовиков и тружеников тыла. Их подвиг стал символом стойкости, мужества и непобедимости нашего народа. К сожалению наши ветераны не могут присутствовать на трибунах сегодня, но убежден что они, со своими близкими, вспоминают события тех грозных и героических лет. Сегодня рядом с нами живут 2772 ветерана Великой Отечественной Войны. Низкий поклон
Читать на hab.aif.ru


