В Хабаровском крае из-за антисанитарии закрыли сеть японской кухни
В Ванино из-за антисанитарии на 15 суток закрыта точка японской кухни «Токио суши», сообщает «АиФ-Дальинформ».
В магазине, который предлагает услуги по изготовлению и доставке продуктов, и открылся меньше месяца назад – 31 августа, не было бактерицидных средств и даже столы для посетителей не убирались. Персонал не имел информации о прививках.
С учетом нарушений суд пришел к выводу о том, что такая японская кухня угрожает жизни и здоровью посетителей и принял решение об административном приостановлении деятельности на 15 суток.
Решение суда судебные приставы исполнили незамедлительно.
«Сотрудники органов принудительного исполнения выехали по адресу организации, где и произвели исполнительные действия по исполнению решения суда: отключили
Читать на hab.aif.ru