В Хабаровске ввели режим чрезвычайной ситуации из-за паводка
ХАБАРОВСК, 9 сентября, ФедералПресс. В Хабаровске из-за паводков и дождей ввели режим чрезвычайной ситуации. Уровень воды в реке Амур приблизился к опасной отметке. В Хабаровске бушуют дожди, паводок портит жизнь горожан.
Городская администрация ввела режим чрезвычайной ситуации. Мэр города Сергей Кравчук уже подписал соответствующее постановление.Чтобы защитить горожан, спасатели и сотрудники муниципальных служб делают все возможное.
Людей оповестили об опасности, устанавливают ограждения, поддерживают порядок на улицах.В городском управлении по делам ГОиЧС рассказали, что аварийные бригады энергетиков и коммунальщиков, муниципальные спасатели перешли на усиленный режим работы. Специалисты начали круглосуточные дежурства.Кроме того, в
. Читать на fedpress.ru


