В Haas озадачены жалобой Никиты Мазепина на перегрев ног
Руководитель Haas Гюнтер Штайнер рассказал, что команда не знает, почему на Гран При США Никите Мазепину стало настолько жарко в кокпите, что у россиянина «подгорели ступни».
«Плачу в машине, ступни горят!». Все проблемы Никиты Мазепина на Гран При США
«Никита не впервые жалуется на перегрев кокпита в районе ног. Мы пытаемся решить эту проблему, но она возникает только у него. У Мика всё в порядке – я не спрашивал, но сам он никогда не жаловался.
Надо выяснить, почему Никите становится жарко, и что можно с этим сделать. В его машине ничего не ломалось. Возможно, дело в обуви», – цитирует Штайнера издание Motorsport-Total.
Что касается оторванного подголовника на машине Мазепина в Остине, то глава американской команды сказал: «Во время установки
Читать на autosport.com.ru

