

В ГУ Росгвардии по Москве подвели итоги служебной деятельности в 2021 году
Начальник Главного управления Росгвардии по г. Москве генерал-лейтенант полиции Михаил Воробьев подвел итоги служебной деятельности подразделений за 2021-й год и поставил задачи на 2022-ой год. Как отмечается в публикации на сайте ведомства, в уходящем году сотрудники Росгвардии в Москве обеспечили совместно со взаимодействующими ведомствами безопасность проведения около 3,5 тысяч массовых мероприятий.
В ходе мероприятий сотрудники ОМОН «Авангард», СОБР «Столица» и ОМОН на транспорте «Меч» задержали около 1,4 тысячи граждан по подозрению в совершении уголовных преступлений. При этом были изъяты 68 единиц огнестрельного оружия, 12,5 килограммов наркотических веществ, денежных средств на общую сумму более 120 млн. рублей.
Еще более 16 тыс
Читать на mk.ru
