В Грузии с 1 февраля начнут снимать введенные из-за COVID-19 ограничения
В Грузии некоторые ограничения, введенные властями из-за пандемии коронавируса, будут упразднены с 1 февраля. Об этом сообщил координационный совет по борьбе с COVID-19.
Отмечается, что в Батуми, Зугдиди, Гори, Поти и Телави откроются школы, магазины и торговые центры, возобновит работу общественный транспорт. Магазины откроются также в Тбилиси, Кутаиси и Рустави, однако здесь учебные заведения и городской транспорт начнут работу с 1 марта, пишет РИА Новости. Горнолыжные курорты не будут открыты этой зимой, в городах Гудаури и Бакуриани закрыты гостиницы и приостановлены канатные дороги.
Строгие коронавирусные ограничения были введены властями Грузии еще в ноябре прошлого года, когда каждый день выявляли от 3,5 до 5 тысяч заболевших. По
Читать на rg.ru

