
В Гродно загорелся Geely из конвоя
"АвтоГродно" со ссылкой на читателя рассказало, как это было."Сопровождали меня, – рассказывает читатель. – Мы ехали по Индурскому шоссе в сторону выезда из Гродно. Напротив рынка "Южный" автомобиль сопровождения вспыхнул.
Я ехал как раз позади".Огонь стал распространяться снизу, из-под моторного отсека. Читатель и водители из соседних полос тут же остановились, подбежали с огнетушителями."Мы взяли огнетушитель из машины сопровождения, из моей и соседних. Спасали большой компанией.
Получалось достаточно эффективно, пламя удалось сбить. В это время кто-то успел вызвать спасателей МЧС. Они приехали быстро, но огня уже не было.
Спасатели перепроверили, что проблема решена"."Как думаете, что могло произойти?" – интересуются журналисты."Пока неясно, автомобиль будут обследовать. На месте происшествия вместе с сотрудниками мы подумали, что, возможно, лопнул топливный шланг. Самое главное, что никто не пострадал", – говорит читатель.
. Читать на charter97.org